Открыта регистрация участников конференции «Сохраним семью для ребенка!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Конференция состоится 15-17 мая в Москве. Ее проводит благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Цель конференции — объединить усилия, организовать сотрудничество и обмен опытом среди специалистов, работающих с матерями и их детьми в условиях поддерживающего проживания.

В программу войдут презентации проектов, мастер-классы и круглые столы.

К участию приглашаются представители муниципальных и негосударственных социальных гостиниц, кризисных центров и приютов для матерей (семей) с детьми, организаций, где проект приюта или кризисного центра находится на стадии запуска, специалисты, сотрудничающие с приютами и кризисными центрами для матерей с детьми, студенты, аспиранты и научные работники, представители СМИ.

Участникам конференции необходимо заполнить онлайн-анкету.

Регистрация, тезисы докладов и аннотации мастер-классов принимаются до 20 апреля по e-mail: otkazniki.conference@gmail.com

Аккредитация СМИ проводится по e-mail: pr@otkazniki.ru

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий