Сверхлюди


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

4301

Александр Ананьев, паралимпиец, член национальной Сборной России из города Кемерово, готовится побить свой собственный рекорд по прыжкам в высоту в 158 см.

После двух неудачных попыток, из-за боли в колене, он отказался идти на третью попытку.

4307

После этого зрители и участники начали аплодировать ему. После криков «Молодец!» и «Мы с тобой, Сашка!» он как-то по-детски, смущенно начал улыбаться.

4310

Вес этого спортсмена — 35 килограмм.

4306

Такой же вес и у штанги, которую он поднял.

4304

«Через тернии к звездам» — крылатое выржение на латыни, смотрится особенно символично в виде татуировки у спортсмена-колячсочника.

4274

Прыжки в длину среди инвалидов.

_MG_4321

_MG_4322

И метание ядра.

_MG_4330

_MG_4336

Слева направо нижний ряд:

Шмакова Валентина Ивановна — председатель областного Всероссийского общества инвалидов. Чигишев Евгений Александрович — призер олимпийских игр в Пекине, двухкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы по тяжелой атлетике. Сергей Анатольевич Поддубный — Чемпион мира по настольному теннису среди инвалидов-колясочников, мастер спорта.

4284

Вот таким мне запомнится первый областной паралимпийский фестиваль.

Источник: [ljuser]trentvenom[/ljuser]

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий