Фильм Елены Погребижской «Мама, я убью тебя» можно посмотреть в открытом доступе


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Елена Погребижская: «Я хочу вогнать кол в систему сиротских учреждений»

Благодаря этому фильму почти у тысячи детей-сирот пересмотрели психиатрические диагнозы. Репортаж с показа и обсуждения картины «Мама, я убью тебя».

Герои фильма Елены Погребижской — воспитанники Колычевской спецшколы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Многим автоматически поставлен диагноз «олигофрения» и «шизофрения». Действительно ли они больны и у них нет шанса на нормальное будущее?

1 comment

Add yours
  1. Некрасова

    С…..ка ! Что за еб…. Я система каменного века!!!!!!!!!!! Сама психологию изучала….. Могу только сказать, что психолог,если конечно его вообще можно так назвать, совершено не знает свои функции и поэтому при первом удобном случае пытается перекинуть свои проблемы на других лиц! В данном случае — это психушку! Что за баран…. У него самого гора проблем, с которыми он не может справится! Выгнуть этого Ган…. На!!!

Добавить комментарий