Королевский брокер Гарри


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Принц Гарри выступил в роли брокера и установил мировой рекорд, закрыв сделку на самую крупную сумму между Barclays Лондон и европейским контрагентом в ходе ежегодных благотворительных торгов брокерской фирмы BGC Partners.

Принц Гарри на благотворительных торгах BGC Partners. Источник: www.docklands24.co.uk

 
Как сообщает сайт брокерской фирмы BGC Partners, проводившей ежегодные благотворительные торги, сумма сделки, совершенной Принцем Гарри составила £15,5 млрд (€18 млрд). Принц Гарри побил предыдущий рекорд в €17 млрд, установленный его братом принцем Уильямом, Герцогом Кембриджским.
 
Принцы Гарри и Уильям – не единственные брокеры королевских кровей. Ранее в благотворительных торгах по телефону участвовал также и их отец принц Чарльз.

Акция происходила в лондонском деловом районе Канари Ворф, в одном из офисов фирмы. Вместе с Гарри в торгах участвовали знаменитости кинематографа, телевидения, спорта, политики, моды и музыки. Они собирали средства для 29 британских благотворительных учреждений.

В торговом зале биржи присутствовали Келли Брук, Софи Эллис Бекстор, Крис Эванс, Ронни Вуд, Рей Винстоун, сэр Терри Уогэн и мэр Лондона Борис Джонсон, была там и модель Ева Герцегова. Все они вели настоящие торги с реальными клиентами BGC Partners, но самым успешным из всех этих брокеров оказался Гарри. 26-летний принц бегло общался с клиентами на специфическом биржевом сленге и успешно справился со своей задачей. Сотрудники фирмы назвали работу принца «блестящей».

Всемирная брокерская фирма BGC Partners проводит подобные «звездные» торги ежегодно в рабочий день, ближайший к печальной дате 11 сентября. В терактах 9/11 партнерская компания BGC Cantor Fitzgerald потеряла 658 своих сотрудников, работавших на верхних этажах Всемирного торгового центра.

Это больше, чем потери пожарных, боровшихся с огнем. Теперь каждый год работники фирмы на один день уступают место знаменитостям, которые собирают средства на различные благотворительные проекты.

Вырученные денежные средства принц Гарри намерен инвестировать в благотворительную программу его собственного благотворительного фонда Sentebale, основанного для поддержки детей и подростков южноафриканской страны Лесото.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий