В Москве пройдет второй «День доброты»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Хендмейд, мастер-классы, развлечения для детей, выступления музыкантов — все это будет 17 апреля 2011 года на Фестивале благотворительности и творчества «День Доброты».

Первый Фестиваль "День доброты" в Москве

Фестиваль пройдет в Москве во второй раз, теперь — на дизайн-заводе «Флакон» на Большой Новодмитровской, 36/4. По словам организаторов, посетители смогут купить произведения мастеров хендмейда, а также научиться делать такие поделки на мастер-классах. Будет также выставка позитивной фотографии, разнообразные игры и концерт ближе к вечеру.

Обещают обустроить и зону развлечений для детей — с играми, мультфильмами и батутом.

А кроме того, впервые на открытой площадке, в рамках фестиваля, пройдет тренинг «Осознанное волонтерство»: что такое волонтерство, каково оно изнутри, как начать делать хорошие дела. Впрочем, говорят организаторы, хорошим делом будет и просто посещение фестиваля: 30% от выручки приглашенных мастеров и 100% денег от продаж волонтерских организаций пойдут на реализацию благотворительных программ (поддержка детей в детских домах, больницах и интернатах, организация развлекательных мероприятий для детей).

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий