Яндекс.Деньги добавили банковские карты для благотворительных сборов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

У тех, кто собирает средства в интернете, появились новые возможности: теперь кнопки и формы Яндекс.Денег позволяют принимать не только электронные деньги, но и переводы с любых банковских карт.

Пример формы сбора средств

Создать свою форму-приниматель может любой пользователь Яндекс.Денег — например, чтобы собирать средства на лечение людей, помощь животным, запись сольного альбома или другой проект. Специальные навыки для этого не понадобятся: сгенерировать кнопку или форму можно прямо на сайте Яндекс.Денег. Нужно просто заполнить несколько полей в специальном конструкторе, затем скопировать полученный код и вставить его на любую страницу своего сайта или блога.

Отправить перевод через такую форму с сегодняшнего дня может любой человек. Если раньше перевести средства можно было только из электронного кошелька, то теперь принимаются и банковские карты — VISA и MasterCard. Независимо от способа все переводы мгновенно зачисляются на счет получателя в Яндекс.Деньгах.

Кнопки и формы для сбора средств сейчас используют 13 000 сайтов. По данным Яндекс.Денег, за последний год пользователи стали жертвовать чаще и больше: количество переводов через формы увеличилось на 83%, а средняя сумма выросла на 13% — до 400 рублей.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий