В Москве пройдет второй 24-часовой благотворительный забег «1000 км любви»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 октября в Москве на территории ЦПКиО им. Горького пройдет второй 24-часовой благотворительный забег «1000 км любви». Цель забега – помощь Детскому ожоговому центру — сбор средств на программу медицинской реабилитации и привлечение внимания к проблеме детской ожоговой травмы.

Первый забег прошел в мае 2016 года, команда Rteam и более 250 бегунов со всего мира бежали, передавая эстафету 24 часа без перерыва, в итоге они пробежали 1870 км, во время забега удалось собрать 372 368 руб. на приобретение компрессионной одежды и реабилитационных материалов для подопечных центра.

Второй забег также продлится 24 часа – в течение суток участники команды RTeam будут бежать «маятником» по территории набережной Нескучного Сада (от Воробьевской до Пушкинской набережной). Участники могут присоединиться к пейсмейкеру из команды RTeam в любое удобное время и на любую удобную дистанцию.

Старт забега каждый час: с 10 утра 1 октября до 10 утра 2 октября, общая длина трассы – 10 км. Участники могут присоединиться к забегу удалённо, пробежав любое расстояние в любой точке планеты 1 и 2 октября 2016 г. и выложив свои км в группу забега в приложении Strava.

Индивидуальное пожертвование за участие — 1000 рублей. Регистрация осуществляется на сайте. Получить стартовый пакет можно с 17.00 до 20.00 28 по 30 сентября в ресторане Correa’s Садовническая ул., 82, стр. 2.

Узнать подробнее про фонд и поддержать программы можно на сайте Детского ожогового центра.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий