3 добрых способа отметить День семьи, любви и верности


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности — это день памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.  «Филантроп» предлагает три простых способа отметить этот день еще и добрым делом.

Поддержать онлайн-марафон «Если в День семьи нет семьи»

Когда: до 15 июля

Где: онлайн

На платформе Благо.ру проходит июльский марафон в поддержку сразу нескольких организаций, системно занимающихся проблемами сиротства. Среди них – детский хоспис “Дом с маяком”, нижегородский фонд “Дети без мам”, фонды “Дети наши”, “Волонтеры в помощь детям-сиротам”, фонд Константина Хабенского.

Сходить на Московский фестиваль садов и цветов

Когда: 7-8 июля

Где: Москва, Крымский вал, вл. 2, парк «Музеон»

Подопечные фонда «Подсолнух» — дети с первичным иммунодефицитом — принимают участие в Международном московском фестивале садов и цветов: участвуют в конкурсах, представляют свои «планеты цветов». Обычным гостям на фестивале тоже интересно: можно провести целый день посреди шедевров ландшафтного дизайна, в окружении красивых цветов и заодно познакомиться с фондом.

Купить подарок своим близким

Когда: в любой момент

Где: благотворительный магазин «Лавка радостей»

В благотворительных магазинах Москвы всегда можно найти что-то оригинальное для любого события. Подарки для мужей, детей или родителей — словом, всех членов семьи можно найти в «Лавке» на Парке Культуры. Так, сейчас в разделе посуды там продается пара солонки и перечницы.

 


+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий