Команда Herbalife приняла участие в благотворительном забеге «United Chari Games-2013»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Москва – 24 июня 2013 г. – Команда компании Herbalife приняла участие в благотворительном забеге «United Chari Games», организованном  БФ «Дорога вместе». Объединенные благотворительные игры уже третий год собирают средства для помощи наиболее незащищенным слоям населения. В 2013 году все собранные средства пойдут на поддержку двух проектов: помощь людям, пережившим блокаду Ленинграда во время Великой Отечественной войны, и помощь детям-жертвам насилия и их семьям.

herb

Компания Herbalife большое внимание уделяет развитию направления корпоративной социальной ответственности. В частности, на территории России и стран СНГ реализуется программа Team Herbalife – «Команда Herbalife». Независимые Дистрибьюторы ежегодно участвуют в массовых спортивных состязаниях и пропагандируют здоровый образ жизни, подавая личный пример. Благотворительный забег «United Chari Games» является одним из таких мероприятий.

Забег «United Chari Games» состоялся в московском парке «Сокольники» на дистанцию 3 и 5 км. В нем приняли участие волонтеры из числа сотрудников крупных российских и зарубежных компаний. Команда Herbalife показала отличные спортивные результаты – заняла почетное второе место, а главное – поделилась со всеми участниками забега и болельщиками своим позитивным настроем. Также компания выступила в качестве спонсора мероприятия и предоставила призы победителям.

herb2

«Herbalife, является экспертом в области сбалансированного питания. Наши продукты являются неотъемлемой составляющей здорового и активного образа жизни, что наглядно демонстрируют Независимые Дистрибьюторы и клиенты Herbalife, участвуя в массовых спортивных мероприятиях», – комментирует событие Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России, Монголии странах СНГ, и Балтии.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий