БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» впервые принимает участие в арт-базаре «Ламбада-маркет»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» впервые принимает участие в арт-базаре «Ламбада-маркет». Мы очень этому рады и готовы удивить посетителей замечательными косами и игрушками ручной работы, которые сделали наши волонтеры. А собранные средства направим на проект «Социализация воспитанников».

«Ламбада-маркет» — это винтажный базар, современный блошиный рынок в черте города. Среди участников, в числе которых магазины, шоу-румы, кафе, рестораны и просто частные лица, легко найти и марочный секонд-хенд, и европейский винтаж, почти новые вещи последних модных коллекций, антиквариат, предметы быта, мебель, музыкальные инструменты, винил, книги и комиксы.

Средства, собранные нами на мероприятии, будут направлены на проект «Социализация воспитанников». Основная цель проекта – поддержка детей, проживающих в сиротских учреждениях, содействие их адаптации к самостоятельной жизни в обществе. Для того, чтобы после выпуска дети могли благополучно социализироваться и найти свое место в жизни, необходимо расширять их кругозор, раскрывать творческий потенциал, помогать им приобретать бытовые и психологические навыки, рассказывать об их гражданских правах.

11 августа можно будет не только приобрести себе что-то на арт-маркете, но и сделать хорошее и важное дело – помочь детям в сиротских учреждениях.

Программа ярмарки: винтажный базар в самом приятном дворе города, деликатесы от поваров-любителей на специальном фуд-корте, коктейли от бара Strelka, музыка от любимых диджеев и небольшой концерт приглашенных звезд.

Дата: 11 августа, воскресенье.

Время: с 12.00 до 20.00.

Место: территория около бара Стрелка на Берсеневской набережной, 14

Страничка мероприятия на Facebook

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий