Компания Herbalife стала партнером благотворительного забега в парке Горького


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Компания Herbalife приняла участие в качестве партнера в благотворительном забеге «5275» в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького, организованном БФ «Линия жизни», «Дорога вместе» и «Навстречу переменам».

herbalife mini

Забег «5275» – сравнительно новый социальный проект, организованный совместными усилиями трех благотворительных фондов. Впервые он состоялся 23 сентября 2012 г. и положил начало традиции проведения крупного ежегодного международного спортивного соревнования в столице России. Название проекта – это километраж заявленной дистанции, который является 1/8 частью классического марафона (42 км). Участвуя в забеге «5275» каждый год и пробежав 8 таких дистанций, можно стать настоящим марафонцем.

Главными целями проведения мероприятия являлись: привлечение населения к активному и здоровому образу жизни, повышение популярности спортивной Москвы у российских и иностранных туристов, а также объединение множества общественных организаций, с помощью которых были собраны средства на решение разнообразных социальных задач.

Herbalife как эксперт в области сбалансированного питания активно участвует в различных проектах, направленных на продвижение здорового и активного образа жизни. Компания выступила спонсором более 150 спортивных мероприятий международного и регионального масштаба, таких как World Football Challenge, Международный Фестиваль физкультуры и спорта и многих других. Также Herbalife поддерживает более 100 профессиональных спортсменов. Среди них Криштиану Роналду, нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии по футболу.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий