Талантливые мамы получат возможность бесплатно освоить азы профессии ведущего праздников.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

28 сентября состоится финал конкурса «Мама, стань ведущей!» на котором будут определены обладатели бесплатных мест обучения на курсе «Универсальный К.О.Т. или ведущий праздников 2 в 1».

18Конкурс проводит Школа ведущих К.О.Т. и благотворительный фонд «Дорога в жизнь» в рамках проекта «Мама Работает» — это проект для мам, которые хотят учиться, работать и развиваться, находясь в отпуске по уходу за ребенком.

В первом этапе конкурса, на основании присланных анкет, были отобраны и приглашены самые яркие и творческие участницы. Конкурсанткам предстоит подготовить домашнее задание – придумать конкурс, идею праздника, номер, образ, а также их жду экзаменационные билеты с заданием на творческую импровизацию.

Тренинг-конкурс проводит Юлия Аларус — выпускница школы-студии МХАТ, актриса, педагог, режиссер, учредитель и руководитель Театра-студии К.О.Т.

В рамках конкурса будет проведен мини-тренинг от психолога Анны Девятки, который поможет организаторам конкурса распознать самых мотивированных участниц.

«Одно из моих образований – театральное, поэтому я с удовольствием приму участие в тренинге вместе с нашими конкурсантками, чтобы поддержать боевой дух. Я и сама мама, но не могу сидеть на месте, работа меня затягивает, хочется достигать новых вершин, чего желаю и нашим будущим ведущим праздников» — рассказывает Олеся Кашаева, президент фонда «Дорога в жизнь».

Конкурс будет увлекательным, а выбор победителя – довольно сложным. Мамы-участницы не перестают удивлять – они танцуют, поют, сочиняют стихи, хотят освоить новую профессию, при этом кто-то успевает воспитывать троих детей, а кто-то находится в ожидании второго. Но творческую и целеустремленную личность на пути к успеху ничего не остановит.

Тренинг-конкурс пройдет 28 сентября в 11.00 в здании Института Репутационных технологий Art & Image. Вход по приглашениям.

Подробности о конкурсе www.kot-show.ru/nashi-druzya

Контакты: Олеся Кашаева

Президент благотворительного фонда «Дорога в жизнь»

+7(925)710-36-14

kashaeva@fonddor.ru

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий