«Мастерская Добра» приглашает всех на благотворительные мастер-классы от рукодельниц


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

9 ноября в ТРЦ VEGAS состоится благотворительная встреча «Мастерская Добра», на которой все желающие могут принять участие в мастер-классах и сделать своими руками изделия для продажи на благотворительной ярмарке.

Встречу проводит Благотворительный фонд «Дорога в жизнь» с целью подготовки к новогодней ярмарке «Душевный Bazar». Денежные средства с продажи сделанных на встрече поделок будут переданы на реализацию проектов фонда.

Посетителей «Мастерской Добра» ожидают мастер-классы от рукодельниц и кондитеров, на которых можно будет сшить юбки-пачки для маленьких принцесс, освоить азы скрапбукинга и декупажа, познать секреты работы с мастикой и попробовать вкусную выпечку.

Все участники мастер-классов будут награждены грамотой и почетным званием «Мастер Добра».  Кроме этого гостей мероприятия ждет распродажа от Благотворительного «Магазина Добра» и лотерея с розыгрышем призов.

«Благотворительный фонд «Дорога в жизнь» не занимается сбором пожертвований и спонсорской помощи, мы стараемся искать новые и интересные способы вовлечь людей в благотворительность. В рамках встречи «Мастерская Добра» мы предлагаем участникам  пожертвовать свое время и получить взамен положительные эмоции и полезные навыки», — рассказывает Олеся Кашаева, президент Благотворительного фонда «Дорога в жизнь».

На входе в ТРЦ VEGAS можно будет получить приглашения-лотерейные билеты, а мастер-классы будут проходить на 3 этаже.

Группа встречи vk.com/workshopiskind

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий