«Детский мир» обеспечил канцтоварами на весь учебный год три детских учреждения


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительная помощь оказана в рамках совместной акции «Зелёный экспресс», участниками которой, совместно с Детским миром выступили МТС, МГТС, МТС-банк, РТК и АФК «Система» «Зелёный экспресс». Главная задача акции – это помощь детям сиротам и детям из малообеспеченных семей.

 

DSC_0666

«Посылку» от «Детского мира» получили детские социальные учреждения в Кашине, Ногинске и Тучково.

Выезд проводится уже восьмой раз, и ребята из детских домов всегда с нетерпением ждут своих старых друзей. Мальчики и девочки знают, что неравнодушные взрослые организуют для них настоящий праздник.

Подготовленная для детей программа была по-настоящему насыщенная: это и посадка растений, и нанесение аквагрима, и увлекательные мастер – классы. Волонтёры вместе с детьми делали куклы народов России, воздушных змеев.

Кроме того, ребята, разбившись на команды, строили картонные домики, которые раскрашивали в разные цвета.

Вечером воспитанники социально-реабилитационных центров стали зрителями первых пост-премьерных показов кукольного театра МТС.

В завершение программы всех ждало чаепитие в домашней атмосфере.

DSC_0666 IMG_5728

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий