Мама может все что угодно!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 октября состоится конференция «Мама Может» в рамках которой о своих начинаниях и успехах расскажут молодые бизнес-мамы и участницы проекта «Мама Работает», а о перспективах развития предпринимательства, возможностях обучения и трудоустройства – представители департаментов города Москвы.

Мама Может

Материнство открывает в женщине скрытые способности, придает сил и желания творить что-то совершенно новое и необыкновенное. Так, после ухода в декрет, стоматологи начинают печь торты необыкновенной красоты, менеджеры по продажам шить детскую одежду, а многодетные мамы открывают детские сады и развивающие центры. И пример этих целеустремленных и активных женщин, заботливых и любящих мам, доказательство того, что мама может все что угодно.

На конференции мы обсудим такие вопросы, как самореализация женщины в декретном отпуске, успешное совмещение материнства и профессионального и творческого развития, направления и перспективы развития женского предпринимательства.

Конференция пройдет в Impact Hub Moscow
м. Китай-Город, Хохловский переулок, дом 7, стр. 3
30 октября с 12.00 до 17.00

Регистрация на мероприятие по ссылке:
mamaw.timepad.ru/event/154687

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий