«Хендэ Мотор СНГ» выпустила брошюру «Изменим мир вместе»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Обзор социальных проектов Hyundai в России с 2009 по 2013 год

Обзор социальных проектов Hyundai в России с 2009 по 2013 год

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выпустила специальную брошюру с обзором всех социальных проектов компании с 2009 по 2013 гг. За этот период компания принимала участие и активно поддерживала многие социальные и благотворительные инициативы в совершенно различных областях. Брошюра раскрывает систему приоритетов, которой Hyundai придерживается в своих российских программах, а также предлагает полный обзор самых ярких событий компании в сфере корпоративной ответственности.

«Хендэ Мотор СНГ» стремится к тому, чтобы бизнес компании развивался в гармоничной среде — экологической и социальной. И в этом смысле автомобили Hyundai — это не просто средство передвижения. Это среда, объединяющая людей, а также способ совмещения бизнес-целей и целей общественного развития.

Hyundai Motor вносит свой вклад в решение социальных проблем как в России, так и во всех регионах присутствия. Приоритетами компании в этой области являются безопасность дорожного движения, развитие профильного образования, поддержка социально уязвимых групп, защита окружающей среды, культурные инициативы, поддержка массового и профессионального спорта. Так, компания выступила генеральным партнером прошедшего недавно Благотворительного забега 5275, который был организован благотворительными фондами «Линия жизни» и «Дорога вместе».

Ознакомиться с брошюрой вы можете по ссылке: http://www.hyundai.ru/IntroductoryRemarks

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий