Вещи помогут детям благодаря Charity Shop


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Чарити Шоп 2

Корпоративная акция по сбору вещей для продажи в благотворительных целях завершилась 10 февраля. В течение 10 дней сотрудники компании «Скинкеа» приносили и складывали в специальный ящик с изображением единорога —  символа Charity Shop — одежду из дома. В первую очередь скинкеевцы стремились поделиться дорогими вещами. Именно их Charity Shop продает в своем уютном помещении на ул. Новокузнецкой, 1.  Вырученные деньги направляются на финансирование образовательных программ для выпускников детских домов и людей с ограниченными возможностями, которым помогает партнер Charity Shop, Центр равных возможностей «Вверх». Но отдать в Charity Shop можно любые вещи, не только люксовые. Магазин передает нуждающимся семьям всю пригодную для использования одежду и обувь.

За время акции ящик с волшебным изображением наполнился одеждой всех расцветок и размеров. И не только. Руководитель компании передал свой кейс для хранения бумаг, набор из папки с визитницей из настоящей крокодиловой кожи и даже парфюм. Аукцион по продаже книг из личной библиотеки генерального директора, который на «ура» прошел зимой во время сбора средств на операцию для маленькой девочки, был проведен снова. В этот раз скинкеевцы могли купить художественную литературу таких интересных авторов, как: Борис Акунин, Айн Рэнд, Мэтью Квирк — книжки ушли быстро.

Все собранные вещи вместе с вырученными средствами благополучно отправились в дружелюбный Charity Shop в середине февраля. Специально для многодетных семей и волонтеров магазина компания «Скинкеа» дополнительно передала несколько коробок защитных кремов и очищающих паст собственного производства. Это современное ноу-хау пригодится в каждом доме. Эффективные средства помогут легко и быстро справиться с бытовыми хлопотами, чтобы посвятить больше времени семье и любимым хобби.

Основатель проекта Дарья Алексеева тепло поблагодарила компанию за помощь, сообщив: «Вещи разобрали, кремы уже раздаем волонтерам, поддерживающим многодетные семьи». Акция подарила только теплые эмоции, подобные проекты будут проводиться в компании снова и снова.

Чарити Шоп

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий