Помочь за 80 дней


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
1-2

Благотворительный центр «Радуга» запустил акцию в поддержку детского хосписа, который планируется открыть уже в 2015 году.Логотип и аватар акции

«Помочь за 80 дней» — название и девиз акции, суть которой предельно проста: достаточно пожертвовать 10 рублей и передать «цепочку добра» своим друзьям, установив  хэштег #помочь_за_80_дней и аватар с логотипом акции в своём профиле в социальной сети (ВКонтакте, Одноклассники, Instagram).

Цель мероприятия не только собрать недостающую сумму, но сделать так, чтобы как можно большее количество людей узнало о мероприятии.  «Цена» минимального пожертвования тоже выбрана неслучайно. «10 миллионов – такая огромная сумма для одного человека, и такая маленькая – для такой огромной страны! Что такое 10 рублей для простого человека? Это сладкий петушок на палочке или самая простая булочка с сахаром. Что такое 10 рублей для нашего проекта? Это «кирпичик» будущего хосписа, в котором тяжело больные детки смогут получить уход, заботу и любовь», — говорится на официальной странице акции.

Организаторы уверены – если каждый человек, сделавший пожертвование, расскажет о своем участии хотя бы 10 друзьям, «цепочка добрых дел» может без труда опоясать Земной шар.

Подробнее об акции можно узнать на официальной странице.

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий