Лучшее — ко Дню защиты детей!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Когда: 1 июня с 9.00 до 16.00

Где: аэропорт Внуково, терминал А

Что будет: большой благотворительный праздник в честь Дня защиты детей.

Организаторы: БФ «Счастливый мир» и авиакомпания «Трансаэро».

1 июня в 9.00 в международном терминале прилета Внуково начинается большой благотворительный праздник в честь Дня защиты детей. Его организаторы — благотворительный фонд «Счастливый мир» и авиакомпания «Трансаэро».

Цель: поздравить пассажиров и гостей аэропорт (в том числе детей) с праздником. Напомнить, что дети — это самое ценное, что у нас есть; привлечь внимание к благотворительности: сбор средств пойдет на помощь годовалому Яромиру Тарабукину, у которого рак обонятельного нерва. У малыша хорошие шансы на выздоровление, но ему очень нужна поддержка нас, взрослых!

В программе праздника: 

  1. Беспроигрышная лотереяГлавный приз — сертификат на перелет на двоих по одному из европейских направлений от компании «Трансаэро»!

Каждому попытавшему удачу бортпроводники «Трансаэро» вручат не только выигранный приз, но и специальный подарок – багажные наклейки, для дизайна которых использовались рисунки подопечных фонда «Счастливый мир» и победителей конкурса детского конкурса «Нарисуй счастье».

  1. Благотворительный танцевальный флешмоб — сюрприз.

Это будет яркое выступление от 20 профессиональных танцоров лучшей танцевальной школы страны! Сюрприз, которое еще долго будут вспоминать гости аэропорта. Выступят профессиональные танцоры проекта «Танцевальная Среда», а именно коллективы UpGrade Dance Community и Girls Community. Они подготовили флешмоб — сюрприз, особое поздравление с праздником. Хореограф-постановщик — Станислав Алехин, основатель UpGrade Dance Community

  1. Фотобудка (моментальные фото)

Будка полностью оснащена всем необходимым, вдобавок, в ней будут находится аксессуары для веселых фотосессий.

  1. Аниматоры — ростовые куклы, фокусник и детские активности

В течении дня в зале регистрации будут работать веселые аниматоры, одетые в костюмы ростовых кукол (Дональд Дак, Миньоны). Фокусник — заслуженный артист России, режиссер театра и цирка Владимир Иванов (исполнитель песни «Я всегда с собой беру видеокамеру») будет развлекать малышей в зоне регистрации. Кроме этого, детей ждут аквагрим и мастер-класс по оригами!

— Авиакомпания «Трансаэро» — второй по крупности авиаперевозчик в России, входит в число крупнейших в мире. Единственная  транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s).

— Благотворительный фонд «Счастливый мир». За почти 10-летнюю историю мы помогли более чем 1000 детей. Почему – «Счастливый мир»? Ведь речь идет о тяжелых болезнях, страданиях? Потому что, при внимательном, чутком отношении к больному ребенку и его родителям – очень велик шанс выздороветь. А это и есть – счастье! Счастье самих маленьких детей. И взрослых, помогающих им.

Ждем вас 1 июня во Внуково!     

  счастливый мир лого

трасаэро

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий