Помогать стало ещё удобнее!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд Константина ХабенскогоУ нас для вас сразу три хорошие новости!

Новость №1 — чтобы вы могли помочь детям с тяжёлыми заболеваниями головного мозга в любое удобное для вас время, мы подключили приём пожертвований с банковских карт прямо на наших страничках в Facebook и «ВКонтакте«!

Сделать пожертвование очень просто: посетите нашу страничку в любимой соцсети, нажмите кнопку «Помочь» в Facebook (или кнопку «Пожертвование» «ВКонтакте»), введите данные* и подтвердите платёж. Если вы хотите сделать пожертвование с мобильного устройства или не имеете аккаунтов в социальных сетях, воспользуйтесь прямой ссылкой на платёжную форму.

И еще две отличные новости. Во-первых, теперь вы можете подписаться на пожертвования с вашей карты на регулярной основе! Для этого просто поставьте галочку «Помогать ежемесячно», и банк автоматически в этот день будет списывать с вашей карты указанную вами сумму.
И во-вторых, сервис доступен для банковских карт Российской Федерации, США, стран СНГ и Евросоюза. Теперь неважно, насколько вы далеко – вы в любом случае можете помочь тем, кому это действительно нужно.

Спасибо за то, что вы с нами!

Команда Благотворительного Фонда Константина Хабенского

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий