Бесплатный семинар для волонтеров


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

logo наши детиВолонтерская организация «Наши дети» приглашает на бесплатный семинар для родителей и волонтеров на темы «Нарушения привязанности и их влияние на здоровье и поведение детей» и «Возможности компенсации нарушений привязанности на разных возрастных этапах».

На семинаре будут рассмотрены теоретические основы – теория привязанностей, а также практическое решение психологических проблем.

Что происходит с детьми, которые никогда не жили с родителями? Что происходит с детьми, когда их из семьи забирают в детский дом, дом ребенка или переводят из одного учреждения в другое? И самое важное — как мы можем им помочь преодолеть негативные аспекты их статуса.

Семинар будет интересен как начинающим волонтерам, работающим с детьми, так и обычным семьям, поскольку знание правильного формирования привязанностей позволяет родителям не совершать ошибок в общении с детьми, помогает дать им хороший старт в жизни, дает возможность создать свою счастливую семью и не страдать комплексами.

Мы готовы поделиться полученными знаниями и накопленным опытом!

Дата: Суббота 12 сентября с 10-13 час.
Адрес: Санкт-Петербург, Гатчинская 28, этаж 3, м. Чкаловская, от метро прямо до пересечения с ул. Гатчинская, направо и первая дверь и наверх (написано ВХОД 4). При себе иметь ручку, блокнот и бахилы. Запись обязательна 8 921-881-68-49

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий