«КотоПёс» провёл акцию в поддержку животных из серпуховского приюта


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

19 сентября 2015 года в ПКиО «Бабушкинский» состоялась благотворительная акция «Сделай жизнь счастливой» в поддержку бездомных животных из серпуховского приюта «Зоозащита плюс». Организовал мероприятие благотворительный фонд «КотоПёс», для которого это был первый опыт такого формата.

IMG_5261

Целью акции стало собрание средств для строительства новых вольеров для бездомных животных в городе Серпухов. В концерте, который вел профессиональный ведущий Михаил Казаков, перед гостями выступили: образцовый коллектив вокально-театральной студии «Пять плюс», Александра Павлюк, Роман Куровцев, Творческий Центр «Империя Звезд», Мария Энэль, Ирина Баженова, Денис Варфоломеев, Ксения Бордо, David Backer, Сергей Савин, Екатерина Obsession, Serega NZ, Маргарита Ястребова, Олеся Неделька и солист вокальной студии Vocalette, театр «Эльф» с оригинальной постановкой «Белые люди».

В рамках мероприятия на территории парка проводились мастер-классы от «Чайно-Творческой Мастерской»: все желающие могли сшить себе маленького котика или собачку из фетра, сделать духи или самодельной мыло и др. интересные вещи. Кроме того, гости мероприятия могли приобрести памятные сувениры в виде логотипа фонда – обнимающихся котика и собачку. Все вырученные деньги так же направлялись в приют «Зоозащита плюс».

IMG_5441

Со словами благодарности к собравшимся обратились директор БФ «КотоПёс» Ольга Зингер и директор приюта «Зоозащита+» Елена Дядюк. Так же, поздравила с проведением мероприятия, поддержала подарочными сертификатами и вручила памятный диплом заместитель председателя общественной организации «Деловые женщины России» г.Москвы и Московской обл. – Мигель Светлана Владимировна. Результатом проведения акции «Сделай жизнь счастливой» БФ «КотоПёс» был сбор и направление средств на помощь приюту «Зоозащита+».

IMG_5547

Благотворительный фонд «КотоПёс» выражает благодарность администрации ПКиО Бабушкинский, типографии «Печатный экспресс», зоомагазину «Старая ферма», интернет-магазину «Пузоо», интернет-зоомагазину «Зоомаркетс.ру», магазину «Зоохит.ру», интернет-магазину «Артлайф-Москва», представительству компании «Артлайф» на Менделеевской и сервис центру «Артлайф» в г.Чехов Московской обл. за необычный и полезный фуршет, а так же, всем гостям праздника и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Давайте творить добро вместе!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий