Добрая покупка в поддержку паралимпийцев


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» (www.fondopora.ru) присоединился к фандрайзинговой платформе Добрая-покупка.рф и приглашает Вас на шоппинг с пользой.

Вы еще не пользовались сайтом Добрая.покупка.рф? Самое время начать. Это удобный интернет-магазин, где представлены самые разнообразные товары: от техники до детских товаров. Хотите оплатить счет в Связном или билеты в путешествие, выбрать новый наряд вместе с Qulle – без проблем. И каждая из ваших покупок станет уникальным событием – вы приобретаете любой товар, а магазин часть средств от стоимости переводит в Фонд, который вы выбираете. Теперь на добро.покупке.рф можно сделать пожертвование и в пользу Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ», поддерживающего паралимпийцев.

Подробнее о том, как это работает:

  1. Вам необходимо зайти на сайт добрая-покупка рф;
  2. Далее перейти в раздел «Сделать покупку», а в списке Фондов найти БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и программу Фонда, в пользу которой вы будете делать покупку;
  3. Далее выбираете магазин, ищите нужный Вам товар и приобретаете его.

Все достаточно легко и просто! От такого шоппинга сплошные плюсы: вы экономите свое время; осуществляя покупку, не несете дополнительных трат, и помогаете настоящим героям — спортсменам с инвалидностью.

Вперед за покупками с пользой!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий