«Хендэ Мотор СНГ» и Московская консерватория им. П.И. Чайковского представляют проект «Большая музыка для маленьких»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с Московской консерваторией им. П. И.  Чайковского запустила проект «Большая музыка для маленьких». Проект направлен на популяризацию классической музыки для подрастающего поколения и состоит из 8 лекций, посвященных известным композиторам и музыкантам.

Первая лекция прошла 2 октября 2015 года в концертном зале имени Н. Я. Мясковского Московской государственной консерватории. На ней маленькие слушатели (дети от 4 до 10 лет) узнали о детстве великого композитора и музыкального гения — Моцарта, и о том, как его детские увлечения чередовались с музыкальными успехами. Следующая лекция пройдет 10 октября 2015 года в 11.00 в Hyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат, 21, стр.1.

В ЛР_094 В ЛР_060

Проект «Большая музыка для маленьких» реализуется в рамках кампании по социально ориентированному маркетингу. Так, в апреле 2015 года каждый желающий мог пройти тест-драйв бизнес-седана Hyundai i40 и внести свой вклад в развитие культурных проектов Московской консерватории. Тогда за каждого участника тест-драйва компания «Хендэ Мотор СНГ» перечислила Московской консерватории им. П. И. Чайковского благотворительный взнос.

В ЛР_009 В ЛР_048 В ЛР_045 В ЛР_014 В ЛР_082

Лекции продолжают традицию Московской консерватории по проведению бесплатных занятий для детей, которая была прервана после 1917 года. Сотрудничество ООО «Хендэ Мотор СНГ» с Московской государственной консерваторией им. П. И. Чайковского началось в 2010 году, когда в рамках празднования 20-летия установления дипломатических отношений между Россией и Южной Кореей и проведения «Фестиваля симфонических оркестров мира 2010» компания назначила стипендии двум лучшим учащимся Академии музыкального колледжа при Московской госуда        рственной консерватории им. П. И. Чайковского. В 2014 году «Хендэ Мотор СНГ» вновь запустила стипендиальную программу для студентов Московской консерватории, которая получила продолжение и в 2015 году.

В ЛР_078

Совместный проект «Хендэ Мотор СНГ» с Московской государственной консерваторией им. П.И. Чайковского – не единственный в области искусства. С 2013 года компания успешно поддерживает Горьковскую литературную премию – одну из ведущих в области современной русской литературы.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий