При поддержке БФ «САФМАР» в Кремлевском Дворце состоится концерт детского хора «ВЕЛИКАН»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Москва. При поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» 31 октября состоится концерт детского эстрадного хора «Великан» в Государственном Кремлевском Дворце. Юные артисты выступят на одной из самых престижных сцен страны вместе со звездами российской эстрады.

Для маленьких и взрослых поклонников «великаны» исполнят свои хиты, а также выступят в дуэтах с популярными артистами. Концерт пройдет в интерактивном формате и обещает стать настоящим праздником для детей и их родителей. Для участия в концерте приглашены Иосиф Кобзон, Денис Майданов, группы «Дискотека Авария», «Иванушки International» и другие.

1 500 билетов на праздничный концерт безвозмездно переданы воспитанникам московских и подмосковных детских домов, которые станут самыми благодарными зрителями и активными участниками увлекательного и красочного шоу-действия.

Сотрудничество детского эстрадного хора «Великан» и Благотворительного фонда «САФМАР» осуществляется в рамках благотворительной программы «Солнышко в ладошках», которая направлена на раскрытие творческого потенциала детей. Поддержка Благотворительного фонда «САФМАР» уже второй год помогает детскому эстрадному  хору «Великан» достигать новых успехов и высот. В рамках программы проходят поездки хора на конкурсы  и смотры, приобретаются оборудование, изготавливаются новые концертные костюмы, снимаются видеоклипы.  Летом  «Великан» стал победителем на V Международном артфестивале «Созвездия в Несебре»  в Болгарии, опередив лучшие международные детские коллективы из разных стран.

Благодаря помощи Благотворительного фонда «САФМАР», основанного известным меценатом и бизнесменом Михаилом Гуцериевым,  реализуется множество проектов, направленных на раскрытие творческого потенциала юных талантов.

Пресс-служба Благотворительного фонда «САФМАР»

Для справки:                               

Благотворительный фонд «САФМАР» входит в число крупнейших некоммерческих благотворительных организаций России. Учредитель Фонда – АО НК «РуссНефть», возглавляемая Михаилом Гуцериевым, известным российским предпринимателем и меценатом. Благотворительный фонд «САФМАР» учрежден для реализации социально-значимых долгосрочных проектов в области культуры, искусства, образования, духовного просвещения. Программы Фонда соответствуют критериям прозрачности, четкости стратегии, последовательности в реализации. В осуществлении своей деятельности Фонд опирается на лучшие традиции отечественной практики в области благотворительности. Фонд поддерживает ряд крупных благотворительных проектов, осуществляемых совместно с многими известными образовательными, научными, музейными и общественными организациями России.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий