В Татарстане объявлен приём заявок на Всероссийскую школу общественного действия


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«Школа общественного действия» пройдёт в г. Казань в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» с  21 по 25 ноября.  Участниками школы станут  добровольцы и лидеры общественных организаций из многих российских регионов, в том числе, и Республики Татарстан.  Приём заявок на участие в Школе продлится до 10 ноября.

4

Тематикой школы станут «Сценические практики в поддержку людей с ОВЗ». Школа будет посвящена использованию творческих (и в первую очередь, театральных) практик в целях поддержки и социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На Школе будет проводиться обучение по практикам в этой сфере. Школа общественного действия пройдёт на базе  гостиничного комплекса «Регина». Во время конкурсного отбора заявок преимуществом будет опыт участия в добровольческих и благотворительных проектах, связанных с театром.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку и отправить на почту ksddrt@mail.ru с пометкой «Заявка на «Школу общественного действия». Заявки принимаются до 10 ноября. Возраст участников от 18 до 35 лет. Форму заявки можно скачать на сайте www.dobrovolets.tatarstan.ru  в разделе «Проекты и мероприятия» àПроект «Школа общественного действия».

Организаторами школы являются Центр развития добровольчества Республики Татарстан совместно с Центром национальной славы и фондом Андрея Первозванного при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан»

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий