«Любовь — это… тест на ВИЧ вместе с партнером»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

НП «Е.В.А.» объявляет о запуске информационной кампании по профилактике ВИЧ-инфекции в социальных сетях под названием «Любовь — это…». В рамках этой кампании ВИЧ-положительные и ВИЧ-отрицательные девушки — сотрудницы и члены НП «Е.В.А.» — сфотографировались для серии снимков с призывами сдавать тест на ВИЧ вместе с партнером, заниматься защищенным сексом, заботиться о своем здоровье и получать актуальную и достоверную информацию о ВИЧ.

Присоединиться к этой кампании может любой пользователь социальных сетей. Для этого достаточно просто разместить в ваших аккаунтах фотографии девушек, которые можно найти в группах НП «Е.В.А.» в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте». Фотографии можно сохранить себе на компьютер и потом разместить в своем аккаунте, а можно нажать на кнопку «Поделиться» под записью в группе. Хештеги для социальных сетей: #любовьэто #любовьэтотест.

Plakat_EVA

Первая фотография под названием «Любовь — это… Тест на ВИЧ вместе с партнером» уже доступна. Ее сопровождает текст: «Мы хотим прожить с партнером все значимые события в жизни: те, когда радуемся, немного тревожимся или очень боимся. Тест на ВИЧ вместе с партнером может стать одним из первых совместных действий, показывающих, что мы заботимся друге о друге и доверяем друг другу. Поговори с ним о ВИЧ».

Фотографии девушек будут выходить регулярно в преддверии 1 декабря — Всемирного дня борьбы со СПИДом. Кампания будет освещаться в средствах массовой информации.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий