«Счастливый мир» ищет Дедов Морозов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Счастливый мир» разыскивает Дедов Морозов и Снегурочек для своих  юных подопечных.

Сейчас подшефные фонда, находящиеся на лечении в России или за рубежом, пишут нам письма. А в них – мечта о том, какой подарок хотел бы получить ребенок от Деда Мороза. С 1 ноября мы публикуем пожелания наших малышей.

Все мы знаем, как дети ждут подарков в этот волшебный праздник, — говорит исполнительный  директор фонда «Счастливый мир» Сергей Худяков, — а нашим подопечным, которые мужественно борются с болезнями, игрушки нужны вдвойне, потому что не только поднимают настроение, но и помогают выжить. Мы хотим отправить новогодние подарки в самые удаленные уголки нашей большой страны, где живут наши подопечные малыши.

Каждый из нас  может стать этим сказочным волшебником, исполнить чьё-то пожелание – самостоятельно  приобрести подарок и передать его в Фонд. Мы доставим подарки с Вашими пожеланиями в больницу прямо в руки малышей.

Давайте творить чудеса вместе!

Адрес офиса: Балаклавский проспект 28 б строение 1 офис 12. Предварительно необходимо позвонить куратору дедов морозов и снегурочек Анастасии 8 (495) 980-04-38 (с 10 до 18) или написать на help@hworld.msk.ru.

Для справки.

Благотворительный фонд «Счастливый мир» был основан в 2005 году. Он создавался для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Время и опыт скорректировали миссию фонда – сегодня  он помогает детям с разными тяжелыми болезнями.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий