«Счастливый мир» приглашает на «Душевный BAZAR»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Совсем скоро – 13 декабря 2015 года – стартует  Новогодняя благотворительная ярмарка  «Душевный Bazar».

Традиционно в этот день в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр» собираются представители 74 российских благотворительных фондов. И «Счастливый мир», разумеется, не исключение.

Концепцией благотворительной ярмарки  станет «Путешествие вокруг света». И  «Счастливый мир»  приглашает своих гостей  в Страну Чудес!

В этом году гости BAZAR’а  могут приобрести у нас имбирные пряники, украшения для новогоднего стола, игрушки,  женские аксессуары, необычную посуду и многое-многое другое.

Специальный гость – бармен  Равшан Нуралиев  — порадует нас своим мастер-класс-шоу от проекта Art Flair Extreme.  Равшан не только продемонстрирует высокое искусство жонглирования бутылками,  но также научит  детей обращаться с ними и проследит за тем, чтобы  в них были только полезные для здоровья ингредиенты.

Не проходите мимо  нашего мобильного бара! Очень  надеемся, что нам удастся удивить даже гурманов разными кулинарными сюрпризами,  включая оздоровительные коктейли для детей и взрослых.

Также мы готовим  для своих  гостей серию мастер-классов:

  • 12:00 – 13:00 – создание текстильной брошки
  • 13:00-14:00 – лепка из мастики любимых мульт-героев
  • 15:00-16:00 – твистинг (создание фигур из шариков)

Приходите к нам и проведите прекрасный зимний выходной со смыслом! Подарите чудо и надежду  нашим подшефным деткам, которые особенно нуждаются в заботе и участии!

Итак, до встречи в ЦВХ Экспоцентр павильон № 7, 13 декабря 2015 года с 11.00 до 19.00.

Ждем вас!