Новогодние волонтерские туры в детские дома


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

088

Волонтерский центр БФ «Система» продолжает добрую традицию новогодних благотворительных туров в подшефные детские дома Москвы и Подмосковья. Тридцать корпоративных волонтеров приняли участие в организации новогодних праздников: дарили подарки детям, водили хороводы, проводили конкурсы.

200 сотрудников Корпорации позаботились о новогодних подарках для ребят.

5 декабря, Ногинск. Пятнадцать волонтеров из дочерних компаний Корпорации отправились в новогодний волонтерский тур в Ногинский реабилитационный центр для несовершеннолетних детей, провели незабываемую шоу-программу с Дедом Морозом и Снегурочкой с различными зажигательными конкурсам. Корпоративные волонтеры подарили всем детям новогодние подарки.

10 декабря, Тучков. Пятнадцать добровольцев из четырех дочерних компаний АФК «Система» организовали новогодний праздник для 100 воспитанников Тучковского социально-реабилитационного центра. Волонтеры провели новогодний праздник, привезли настоящую карельскую сосну, украшенную гирляндам и шарами, накрыли праздничный сладкий стол с угощениями, устроили конкурсы.

032

Цель корпоративной новогодней акции не только вручить подарки, но и стать причиной радости для других. Вместе с подарками участники акции передают детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, заботу, любовь и доброту. Эти искренние посылы делают детей счастливее, здоровее, успешнее и сильнее.

Благотворительные новогодние проекты — одно из традиционных направлений Волонтерского центра БФ «Система». Поддержка сирот и детей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, является одним из приоритетов деятельности Фонда. Благотворительный фонд «Система» совместно с сотрудниками компаний Корпорации помогает устраивать концерты  и праздники для детей детских домов.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий