В подарок к Новому году — Ледовый городок от БФ «САФМАР»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Республика Хакасия. В рамках целевой благотворительной программы «Новогодние чудеса» Благотворительным фондом «САФМАР» оказана поддержка созданию Ледового городка на центральной площади г.Черногорск, Республика Хакасия. Красочно оформленная центральная площадь города с невероятными сказочными скульптурами станет главным новогодним центром для жителей Черногорска и их детей. Торжественное открытие главной городской елки и Ледового городка с яркой красочной программой от Деда Мороза состоится 29 декабря 2015 г.

На Новогодней площади уже всё готово к торжествам: в самом центре красуется многометровая лесная гостья, украшенная километровой гирляндой. Ледовые скульптуры и горки замерли в ожидании шумной детворы.

Ледовый городок по традиции является излюбленным местом семейного досуга в зимний период для всех горожан. Здесь проводятся главные городские праздники, различные новогодние культурно-массовые мероприятия для детей и их родителей.

Благотворительная программа «Новогодние чудеса» позволит сделать праздник открытия главной городской елки в Черногорске ярким и незабываемым событием, окажет содействие в проведении серии городских мероприятий, направленных на поддержку культуры и искусства. Ледовый городок стал замечательным новогодним подарком от фонда «САФМАР» и его основателя, бизнесмена и мецената Михаила Гуцериева жителям Хакасии.

Пресс-служба Благотворительного фонда «САФМАР»

Для справки:                               

Благотворительный фонд «САФМАР» входит в число крупнейших некоммерческих благотворительных организаций России. Учредитель Фонда – АО НК «РуссНефть», возглавляемая Михаилом Гуцериевым, известным российским предпринимателем и меценатом.

Благотворительный фонд «САФМАР» учрежден для реализации социально-значимых долгосрочных проектов в области культуры, искусства, образования, духовного просвещения. Программы Фонда соответствуют критериям прозрачности, четкости стратегии, последовательности в реализации. В осуществлении своей деятельности Фонд опирается на лучшие традиции отечественной практики в области благотворительности. Фонд поддерживает ряд крупных благотворительных проектов, осуществляемых совместно с многими известными образовательными, научными, музейными и общественными организациями России.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий