БФ «Детский мир» поздравил Рыбновскую школу-интернат с юбилеем


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

БФ «Детский мир» поздравил Рыбновскую школу-интернат с юбилеем и передал денежный сертификат, одежду и игрушки.

Рыбновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – одно из старейших социальных учреждений, которое опекает БФ «Детский мир». В честь юбилея в школе-интернате было организовано праздничное мероприятие, приглашение на которое пришло и в адрес нашего Благотворительного фонда. В этот день много теплых слов от выпускников и друзей интерната прозвучало в адрес руководителей и педагогов. Многие добились успеха и состоялись в жизни, завоевали спортивные награды (в этой школе-интернате воспитанники проходят серьезную спортивную подготовку), обрели новую семью и с благодарностью вспоминают своих воспитателей, чья забота и внимание были так важны во время пребывания в школе-интернате.

В честь юбилея Благотворительный фонд «Детский мир» вручил руководству Рыбновской школы-интерната сертификат на 200 тыс. рублей, которые предполагается использовать на оборудование для кружка по авиамоделированию и интерактивную доску для учебного класса. Кроме того, для воспитанников школы—интерната БФ «Детский мир» привез рубашки, термобелье для мальчиков, жилетки и джемперы от трикотажной фабрики «Дима и Алиса», игрушки качалки для детей младшего возраста. Среди переданных предметов были также средства гигиены – шампуни, мыло, кремы, гигиеническая помада от компании-поставщика «Аванта».

Вместе с необходимыми вещами ребята получили сладкие подарки, переданные сотрудниками Коммерческой дирекции и других департаментов компании «Детский мир».

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий