Благотворительный вечер «Танцевальное путешествие»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Алена2Благотворительный фонд «Счастливый мир» совместно с Центральным домом архитектора 19 марта 2016 года проводит танцевальный вечер для привлечения средств на лечение тяжелобольного ребенка Лисуновой Алены.

Алене 7 лет. У девочки тяжелое заболевание — шунтозависимая гидроцефалия. Половину своей жизни она провела в реанимации, перенесла множество операций на головном мозге. Жизнь девочки зависит от работы шунта, который подводил уже 15 раз. Детский организм растет, и шунт периодически нужно менять. После такой операции один из дренажей провалился внутрь головы, где сейчас находится в «свободном плавании». Девочка мучается от постоянных головных болей, не может самостоятельно ходить. Для того чтобы Алена смогла полноценно жить и развиваться, необходимо удаление шунта и дренажа. Российские врачи в помощи отказали. Взяться за сложнейшую операцию готовы в Германии. Стоимость составит 30 000 евро.

Благотворительный вечер очень важен для нашего Фонда. В период кризиса сбор средств резко снижается. Падения рубля по отношению к евро и доллару каждый день увеличивает рублевую стоимость лечения за границей и лекарственных препаратов. Танцевальное мероприятие подарит всем гостям не только хорошее настроение, угощения и сюрпризы, но и, самое главное, может помочь ускорить сбор средств.

«Танцевальное путешествие» организованно при поддержке школы исторического бального танца Вячеслава Гуральника. Это виртуальный тур как по истории русского танца, так и по направлениям разных стран. Вас ждут яркие выступления профессиональных танцоров, а также мастер-классы по вальсу, фокстроту, самбе, бачате, сальсе.

В программе:

  • Благотворительный аукцион и выставка-продажа картин художницы Любы Дикер
  • Танцевальный вечер: выступления лучших школ г. Москвы, мастер-классы, танцы
  • Фуршет

Адрес: Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, д.7, стр.1

Время проведения: 18.30 – 22.00

Вход за благотворительное пожертвование: 1000 руб.

Контакты организаторов: 8(495)980-04-38, 8(929)566-67-60 help@hworld.msk.ru (Александра Юдина), 8(925) 067-22-35, koroleva@hworld.msk.ru (Анна Королева).

Более подробную информацию об Алене вы можете найти здесь: http://blagotvoritelnyi-fond.ru/help/list/alena-lisunova/

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий