«Поколение М» ищет самую вдохновляющую на творчество маму страны


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Всероссийский творческий благотворительный проект компании МТС «Поколение М» совместно с медиацентром Babyfashion Group объявляют о старте приема заявок на всероссийскую Премию «Мама года 2016». В рамках конкурса на звание лучшей мамы страны учреждена специальная номинация «Мама Поколения М» – для мам, чьи дети занимаются творчеством.

Мама года

Для того чтобы побороться за звание «Мама Поколения М», нужно зарегистрировать ребенка на сайте проекта и загрузить его творческую работу. Далее участницам предлагается добавить конкурсную фотозаявку в группу проекта «ВКонтакте» до 15 сентября 2016 года, на которой запечатлены совместные занятия творчеством с ребенком. В подписи к фотографии необходимо рассказать историю творческого развития и становления своего ребенка, его первые шаги и успехи в своем хобби. Дополнительные материалы  — видеозаписи, ссылки, тексты и другие файлы, демонстрирующие способности ребенка, – повысят шансы на победу в конкурсе.

Самую вдохновляющую на творчество маму России выберет экспертное жюри проекта. Итоги конкурса будут подведены 15 октября 2016 года. Победительницу номинации «Мама Поколения М» наградят на торжественной церемонии в Москве в рамках Премии «Мама года».

Также будет отмечена участница, чья заявка наберет наибольшее количество «лайков» интернет-пользователей.

О премии «Мама года»

Всероссийская Премия «Мама года» учреждена в 2014 году. Участницами Премии уже стали более 100 тысяч мам по всей стране, интернет-аудитория Премии превысила полмиллиона человек. Автором и организатором Премии выступает медиацентр Babyfashion Group и портал для родителей Babyfashion. Партнеры Премии — частная школа им. Н.С. Михалкова и издательский центр Bambini. Премия присуждается в 13-ти номинациях: «Бизнес мама», «Фэшн мама», «Инста мама», «Блогер мама», «Фуд мама», «Фитнес мама», «Будущая мама», «Много мама», «Трэвел мама», «Мама доброе сердце», «Просто мама» и в дополнительной номинации – «Папа года». В 2016 году к Премии присоединился всероссийский творческий благотворительный проект МТС «Поколение М»: учреждена специальная номинация «Мама Поколение М» — для мам, чьи дети занимаются творчеством. Конкурс организован на сайте издания Babyfashion, а также в официальной группе проекта «Поколение М» в популярной социальной сети «Вконтакте». Голосование проходит с 8 марта до 15 октября 2016 года. Результаты будут объявлены на торжественной церемонии награждения в Москве.

 О проекте «Поколение М»

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, он объединяет идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал pokolenie.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/pokoleniye_m, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За выложенные работы, «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года МТС переводит накопленные баллы в реальные деньги, которые направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках «Поколения М» собрано 13 908 085,89 рублей, участниками творческих конкурсов стали более 365 тысяч детей со всей страны. Интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллиона человек.

Проект «Поколение М»:

  • лауреат Премии Станиславского за 2014 год за развитие талантов детей в регионах России, срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям;
  • финалист главной международной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards 2015;
  • победитель в номинации «Геймификация и онлайн-конкурсы» в конкурсе In2 SABRE Awards 2015;
  • лауреат Премии Рунета в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации» в 2015 году;
  • обладатель награды «Лидеры корпоративной благотворительности 2015» за творческий подход к благотворительности.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий