Волонтерский кукольный театр «Детский мир» побывал в Ярославле


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В минувшую субботу в ДК «Энергетик» наши актеры показали сказку детям из многодетных семей города Ярославля и ребятам из Варницкой гимназии Ростова Великого.

В субботу, 9 апреля, в зале Дома культуры собралось около 150 ребят. Посмотреть представление и принять участие в развлекательной программе пришли дети из многодетных семей города Ярославля и ребята из Варницкой гимназии Ростова Великого. Среди зрителей оказались и дети с ДЦП, и с синдромом Дауна – подопечные «Фонда милосердия и здоровья» города Ярославля.

IMG_2861

В этот день Волонтерский кукольный театр «Детского мира» показал ребятам сказку «Леший и диван», а Благотворительный фонд «Возрождение и Надежда» привез новые серии киножурнала «Ералаш», интерактивную программу театра ростовых кукол и «золотых рук мастеров», которые провели для ребят творческие мастер-классы.

Наш спектакль (Волонтерский кукольный театр «Детского мира» показывает сказку впервые в этом году), как и вся программа мероприятия, очень понравились юным зрителям! С большим вниманием ребята следили за тем, как развиваются события в сказочном лесу и наверняка запомнили главную идею спектакля: важно беречь природу и всегда приходить друзьям на помощь! По окончании спектакля они с удовольствием фотографировались с куклами и актерами, принимали участие в творческих мастерских.

По окончании развлекательной программы все дети получили сувениры от «Детского мира»: воздушные шарики, книжки-конструкторы и значки.

В этот же день Благотворительный фонд «Детский мир» передал в специализированный дом ребенка № 1 (г. Ярославля) игрушки от компании ELC, футболки, шампуни, кремы, мыло от поставщика «АвантаТрейдинг».

Благодарим за отличное выступление наших актеров-волонтеров: Екатерину Портянникову, Татьяну Чернышову, Гульшат Шульц, Анастасию Ядову, Светлану Свинину, Марианну Шмыкову и Павла Уразова.

Благодарим также за помощь, оказанную во время поездки в Ярославль, наших сотрудников-волонтеров: Марину Иванову, Марину и Галину Лисянских!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий