МЕДСИ поддержала кросс Высшей школы бизнеса МГУ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Минувшие выходные прошли в Москве под знаком солнечной погоды, отличного настроения и спортивного азарта. В спорткомплексе «Лужники» забегом на пять километров стартовал Первый забег Московского марафона 2016 года. А на Воробьевых горах состоялся 8-й Кросс Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В.Ломоносова «aCROSS the UNIVERSity», который уже не в первый раз активно подержала компания МЕДСИ.

На протяжении всего забега на маршруте дежурила бригада Скорой помощи МЕДСИ, готовая помочь в любую минуту. Помимо медицинского сопровождения, сотрудники МЕДСИ поддержали спортивное мероприятие собственным участием. По итогам состязаний команда Блока по информационным технологиям Группы компаний «Медси» во главе с Директором по информационным технологиям Юрием Сафроновым  заняла третье место в эстафете, войдя в тройку лидеров забега. В эстафете и забеге участвовали: Наталья Зайцева, Михаил Петунин, Эдуард Ималетдинов и Сергей Рожков.

Кросс «aCROSS the UNIVERSity» ежегодно организуют Высшая школа бизнеса МГУ и Ассоциация выпускников ВШБ МГУ.  С каждым годом состав его участников растет, в том числе и за счет активной поддержки забега представителями бизнеса – каждый желающий может зарегистрироваться на сайте кросса и  разделить с другими спортсменами прекрасное настроение и получить невероятный заряд положительных эмоций и оптимизма. Помимо этого, возможно и дистанционное участие в «aCROSS the UNIVERSity». Для этого надо установить на свой телефон или другое мобильное устройство программу Endomondo, зарегистрировать в ней свой аккаунт, присоединиться к Challenge «aCROSS the UNIVERSity», выбрав дистанцию на 5 км или 10 км, и принять участие в марафоне в любое удобное время.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий