Национальный день донора в Гематологическом научном центре


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 апреля Гематологический научный центр и благотворительный фонд «Счастливый мир» поздравит всех пришедших сдать кровь и ее компоненты с Национальным днем донора.

Эту значимую дату отмечают с 1832 года. Тогда петербургский акушер Андрей Вольф впервые в отечественной практике успешно перелил роженице с акушерским кровотечением кровь ее мужа и тем самым спас ей жизнь.

На протяжении нескольких лет БФ « Счастливый мир» совместно с ГНЦ поздравляют доноров с их праздником. Это уже стало хорошей и доброй традицией, а также прекрасной возможностью отблагодарить всех неравнодушных людей, помогающих спасать жизни.

В этот день каждый донор получит памятные сувениры от Национального фонда развития здравоохранения и Московского ресурсного центра для организаторов донорского движения. И, конечно, не обойдется без сладких угощений от Благотворительного кондитерского проекта «Сладкая Эн».

Сдать кровь и ее компоненты можно с 8.00 до 14.00.

Наш адрес: м. Динамо, Новый Зыковский пр-зд, д.4а

Любые вопросы о донорстве и мероприятии спрашивайте по телефону: 8(495)612-45-51, 89031288418

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий