Красна ярмарка пирогами, а Пасха — добрыми делами


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

easter 131Сувенирные пасхальные яйца от Полины Гагариной, Ёлки, Евгения Миронова, Веры Брежневой, мастер-классы Школы искусств МакSим, сладости ручной работы от ведущих кондитеров Москвы  – это и многое другое ждет вас на благотворительной ярмарке фонда «АиФ. Доброе сердце» в рамках фестиваля «Московская весна».

«Пасха – время добрых дел!» С этим призывом в седьмой раз проходит фестиваль фонда «Пасхальная радость». Благотворительная ярмарка – это прекрасная возможность порадовать пасхальными  подарками друзей и близких и сделать доброе дело.

По доброй традиции, под девизом «Дети помогают детям», ребята из детских домов вместе с известными артистами и спортсменами расписывают пасхальные яйца в поддержку своих нуждающихся в лечении ровесников. Присоединяйтесь к их начинанию: приобретая творения маленьких художников и друзей фонда, вы поможете сбыться мечтам многих детей.

Поддержать сверстников и порадовать гостей ярмарки придут маленькие таланты из Школы искусств певицы МакSим. В день открытия ребята покажут, как создать собственное неповторимое пасхальное яйцо из разноцветных ниток. А ученики Школы искусств порадуют гостей выступлением и проведут для мастер-класс по хореографии. Самые маленькие гости ярмарки смогут поучаствовать в танцевальном конкурсе. В педагоги школы обучат всех желающих основам работы на гончарном круге. Приходите отметить пасхальный день вместе с нами на Театральную площадь!

И конечно, во все дни ярмарки гостей ждут сувениры от фонда и сладкие подарки. За угощением сотрудники расскажут вам об особенностях своей работы и за что они ее любят.

Все средства, вырученные на ярмарке, пойдут на адресную помощь подопечным фонда.

Мы ждем вас ежедневно с 22 апреля по 1 мая на площадке «Город мира» на Театральной площади (м. Театральная, Охотный ряд).

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий