Волонтерский кукольный театр «Детский мир» выступил в подмосковном Красноармейске.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

16 апреля волонтерский кукольный театр «Детский мир» выступил в подмосковном Красноармейске.
Для детей из многодетных семей и подопечных школы-интерната города Красноармейска был организован настоящий праздник. Организаторами выступили Фонд «Возрождение и Надежда», Благотворительный фонд «Детский мир», Администрация города Красноармейска и Дворец культуры им. Строгалина, который безвозмездно предоставил свой зал для мероприятия.

В программе праздника, кроме кукольного спектакля, который привез наш Волонтерский театр, были и другие развлечения для ребят: интерактивная зона с обучающими мастер-классами и показ новых серий журнала «Ералаш».

На открытии праздника выступил глава городского округа Александр Овчинников, который поблагодарил организаторов замечательного детского праздника и вручил благодарственные грамоты. Несколько ребят вызвались показать свои способности зрителям — перед представлением они исполнили песенки и рассказали стихотворение.

Спектакль «Леший и диван» очень понравился ребятам, они активно принимали участие в играх с волонтерами. По окончании спектакля наши волонтеры вручили ребятам воздушные шарики, книжки-конструкторы от компании «Феникс+» и значки от «Детского мира».

Мы благодарим наших волонтеров Екатерину Портянникову, Татьяну Чернышову, Гульшат Шульц, Анастасию Ядову, Екатерину Клеттер, Светлану Свинину, Марианну Шмыкову и Павла Уразова за отличный спектакль и хорошее настроение, подаренное в этот день всем участникам праздника.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий