Цирковое представление в подарок для подопечных БФ «Детский мир»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В День цирка — 16 апреля, в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» прошел благотворительный вечер «Любовь к детям». Билеты на представление получили 800 детей, подопечных различных благотворительных фондов, из них около 300 детей из 13 социальных учреждений, которые опекает БФ «Детский мир».

В этот день ребята смогли посмотреть цирковое шоу «Мечта», где особая роль отводилась огромным разноцветным фонтанам, вырастающим будто из-под земли. Выступления фигуристов, титулованных жонглеров, воздушных гимнастов, номера с животными, клоуны и иллюзионист – наполняли это красочное и завораживающее шоу. Кульминацией праздника в цирке «Аквамарин» стал благотворительный вечер, участие в котором приняли известные общественные деятели, актеры театра и кино, эстрадные исполнители: Ирина Хакамада, Анна Снаткина, Юрий Васильев, Александр Феклистов, Эвклид Кюрдзидис, Родион Газманов, Шура, Полина Скай, Константин Кожевников, Елена Борщева, Никас Сафронов и др.

По окончании представления для ребят был организован сладкий стол. В завершении праздника известные актеры и волонтеры «Детского мира» вручили детям сладкие подарки, а также разноцветные надувные шары, книжки-конструкты от поставщика «Феникс+» и значки от «Детского мира».

Благодарим наших волонтеров за помощь в организации мероприятия:

Марину и Галину Лисянских, Ирину и Инну Овечкиных, Марину Иванову, Анастасию Цареву, Юлию Володину, Светлану Черкасову, Ирину, Анну, Лизу и Диму Фириченковых.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий