Новый инвентарь для чемпиона по парагребле


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» передал Евгению Борисову (парагребля) пульсометр POLAR RC3 GPS для эффективных тренировок. Инвентарь был предоставлен Фонду на безвозмездной основе компанией «МФитнес».

o45kUwmkmLk - копия

Свой спортивный путь Евгений Борисов начал в 8 лет с занятий единоборствами. Не раз становился победителем и призёром всероссийских и международных первенств, в 2007 году получил звание КМС. Но 2008 году случилось непредвиденное: в канун новогодних праздников Женя лишился кисти правой руки, спасая детей от взрыва пиротехнической установки. После травмы было трудно — выступать вместе со здоровыми спортсменами стало невозможно, пришлось оставить борьбу. После долгих спортивных исканий в 2015 году он получил приглашение попробовать себя в пара-гребле – понравилось и остался. Стал дважды бронзовым призером Чемпионата России 2015, взял золото Кубка России 2015 в одиночном разряде, завоевал 1-ое место Открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по гребному спорту 2016 (дисциплина — гребля indoor).

Чтобы повысить эффективность тренировок, спортсмен обратился в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» с просьбой помочь приобрести профессиональный пульсометр POLAR. Команда Фонда обратилась в несколько компаний. Откликнулась компания «МФитнес» – крупнейший поставщик фитнес-оборудования в России и странах СНГ, предоставив Евгению Борисову пульсометр POLAR RC3 GPS с датчиком пульса H2 на безвозмездной основе.

«Спасибо большое за подаренный пульсометр. С ним мои тренировки станут продуктивнее», — выразил свою благодарность Евгений.

Поддержка компании «МФитнес» еще раз доказывает, что помощь не всегда измеряется в деньгах. Команда Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит своего нового партнера за искреннее участие в судьбе Евгения Борисова и вклад в развитие инвалидного спорта.

Если Ваша компания тоже хочет помогать, но не готова к прямому финансированию, напишите нам, команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» обязательно предложит проект, который не только принесет пользу спортсменам с инвалидностью, но и будет интересен Вашему коллективу и клиентам. Наши контакты: (812) 983 72 21,  info@fondopora.ru

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий