Приглашаем жителей Твери принять участие в смс-акциях


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 1 июня по 31 августа Общественная организация «Инициатива-Общее дело», в рамках социального проекта «Молодая Тверь», проводит смс-акцию, посвященную памятным датам и важным событиям в истории нашей страны.

Цель смс-акции – напомнить жителям нашего города про важные события в истории нашей страны, а также обратить внимание жителей на ряд актуальных проблем в нашем обществе.

Каждому участнику, получившему смс-сообщение,  предлагается переслать его своим друзьям или всему списку контактов, записанных в телефонном справочнике.

Стартует акция 1 июня, в День защиты детей. Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

Напомним, что всемирная организация здравоохранения сообщает, что около 50% всех детей подвергаются домашнему насилию. По данным Росстата в России страдают почти 100 тысяч несовершеннолетних, а некоторые из них в последствии получили тяжкий вред здоровью.

Даты, участвующие в смс-акции:

12 июня – День России.
22 июня — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год).
27 июня — День молодежи России.
8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности.
22 августа — День Государственного флага Российской Федерации.

Источник: http://iniziativa-tver.ru/news/2016/05/sms-akczii/

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий