ELC передала игрушки детям из социальных учреждений


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Розничная сеть ELC, предлагающая покупателям игрушки для раннего развития детей, представляет итоги социальной акции.

Впервые в России совместно с социальными учреждениями Москвы ELC провела акцию «Трейд-ин игрушек». С 15 по 31 июля 2016 года покупателям предоставлялась возможность сдать игрушки, которые были уже не интересны их детям, и получить скидку до 30% на ассортимент сети ELC.

«По итогам акции мы собрали более 200 игрушек и развивающих игр – все они уже переданы детям из социальных учреждений, а также многодетным семьям и детям с ограниченными возможностями здоровья. В будущем мы планируем расширить масштаб акции, охватив не только московский регион, но и все города присутствия ELC в России», — рассказал генеральный директор ELC Александр Роганов.

Акция проходила в 26 магазинах Москвы и Московской области. В качестве поощрения за участие Компания предоставила скидку до 30% на бренд ELC, 5% -LEGO и 10% — на остальной ассортимент.

Компания ELC более 40 лет создает высококачественные безопасные игрушки, способствующие гармоничному развитию малышей и побуждающие к изучению окружающего мира. При разработке игрушек ELC привлекает к сотрудничеству детских психологов, ведущих дизайнеров и самых главных специалистов – детей.

На сегодняшний день розничная сеть ELC насчитывает 44 магазина в Москве и регионах России: Санкт-Петербурге, Сургуте, Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде, Уфе, Тюмени, Рязани, Тольятти. Кроме того, продукция Компании реализуется в корнерах магазинов сети «Детский мир», представляющих собой торговые секции, оформленные в фирменной стилистике ELC. Товары от ELC также представлены в фирменных интернет-магазинах: www.elc-russia.ruи www.detmir.ru.

Сеть магазинов ELC в России развивает Группа компаний «Детский мир» на условиях франчайзинга.

Группа компаний «Детский мир» — крупнейший в России оператор торговли детскими товарами. В настоящее время Группа объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC — Центр раннего развития». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 404 форматных супер- и гипермаркетов в 154 городах России и Казахстана, розничная сеть ELC включает 44 магазина. Торговая площадь магазинов сети «Детский мир» — 515 тыс. кв. м., ELC – 6 тыс. кв. м. По итогам 2015 года выручка компании составила 60,5 млрд руб., чистая прибыль – 1 млрд руб. Управляющая компания Группы – ПАО «Детский мир», основным акционером которой является АФК «Система». Сайты ГК «Детский мир»: www.detmir.ru, corp.detmir.ru, www.elc-russia.ru.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий