Благотворительный забег в пользу «Орби»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

25 августа в 17:00 в Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина РАН, лабораторный корпус фондовой оранжереи(5 минут от ст.м. Владыкино) состоится забег в поддержку фонда «Орби».

«Разделяешь ценности здорового образа жизни? Любишь спорт? Хочешь провести время в веселой компании, получить в подарок футболку, освежающий фреш и претендуешь на призы? Если ты новичок, любитель или профи в беге, прими участие в городском забеге в поддержку здорового образа жизни с Eventiada Awards и компанией Берингер Ингельхайм.

Место встречи: Главный ботанический сад им. Цицина РАН, лабораторный корпус фондовой оранжереи (особняк с колоннами) — 5 минут от ст. м. Владыкино
Дата: 25 августа 2016 года.
Время сбора участников — 16:30, время первого старта — 17:00.
Дистанции забега – 5 км.
Три категории забега: новичок, любитель и профессионал.

Победители забега во всех трех категориях получат памятные призы, а также примут участие в благотворительной акции посадки деревьев на одной из аллей Ботанического сада.

 

Все средства собранные во время забега пойдут на реабилитацию подопечного фонда ОРБИ Василия Тиунова.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий