БФ «Точка опоры» в финале фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» вошел в список финалистов конкурса фотографий «ОБЪЕКТИВная благотворительность». В конце сентября одна из фоторабот о работе Фонда будет представлена на  выставке в Москве в саду «Эрмитаж». Победители будут объявлены 20 октября. Отдать свой голос за участников можно до 18 октября на ресурсах Форума Доноров.

14 июля 2016 года стартовал пятый ежегодный конкурс фотографий о благотворительности «ОБЪЕКТИВная благотворительность» организации Форум Доноров. Всего в этом году на конкурс пришло 132 фотографии от 52 Фондов и социально активных компаний, которые пожелали рассказать о своей деятельности через фотоистории.

Буквально на днях экспертное жюри конкурса назвало 18 финалистов. И мы рады сообщить, что фотография Кирилла Иконникова с открытия выставки в Главном штабе Эрмитажа (18.03-08.05.16) документального мультимедийного проекта ВДОХ_ВДОХ, о двенадцати петербургских паралимпийцах, который БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» реализовал совместно с петербургскими фотографами Юрием Молодковцом и Ксенией Диодоровой, будет представлена с другими работами финалистов на  выставке в Москве в саду «Эрмитаж», откроется она 30 сентября и продлится целый месяц.

Однако победителей конкурса объявят 20 октября, поэтому онлайн голосование за приз зрительских симпатий еще продолжается. Рассчитываем на вашу поддержку! Всего же на конкурс мы отправляли три фотографии (авторами  которых являются  Кирилл Иконников, Сергей Пронин и Ольга Карпушина) о проекте ВДОХ_ВДОХ. Отдать свой голос за БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» можно до 18 октября на ресурсах Форума Доноров.

Также еще две номинации найдут своих победителей: приз жюри (участник, набравший наибольшее количество голосов экспертов), признание коллег (победитель голосования, которое состоится прямо на конференции Форума Доноров среди её участников).

Надеемся, что в столь непростое для паралимпийского спорта время, фотографии о проекте   ВДОХ_ВДОХ помогут передать силу спортсменов с инвалидностью, которые способны справиться с самыми различными трудностями. Вместе мы победим!