В парке «Кузьминки» День Города отметят благотворительным концертом


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Счастливый мир», парк «Кузьминки» и фонд Владимира Спивакова проведут праздничное мероприятие в честь Дня Города. Центральным событием станет благотворительный концерт, который объединит молодых исполнителей и тех, кого принято называть музыкальными легендами. В течение всего дня ожидаются выступления таких звезд как Линда, группа «Маша и медведи», «7Б», «Мураками», а также Дина Джо и Alexander Gecko. Таланты фонда Владимира Спивакова также подготовили целую программу для участников праздника. Ведущей концерта станет звезда сериала «ФИЗРУК» на ТНТ Екатерина Мельник.
Для детей и семейной аудитории будет работать мастерская «Стань рок-звездой» – все желающие смогут обучиться азам игры на музыкальных инструментах и созданию концертных нарядов. В рамках концерта пройдут мастер-классы по твистингу и лепке из кинетического песка. Также все желающие смогут пройти тест на измерение биополя от компании «STELMAS» и получить обогащенную кислородом воду. В 22:00 мероприятие в честь Дня Города завершится праздничным салютом.
Все средства, собранные в рамках благотворительного концерта, будут направлены на нужды подопечных БФ «Счастливый мир».

Генеральным информационным партнером концерта выступит проект «РИА Новости» «Жизнь без преград». 
Время проведения мероприятия: 10 сентября, с 13.00 до 22.00.
Место проведения: ул. Кузьминский парк, д.1, стр. 2, главная сцена.
Подробная информация, аккредитация СМИ: Анна Королева, +7(925) 067-22-35, koroleva@hworld.msk.ru.

 

Справочная информация:

Российский благотворительный фонд «Счастливый мир» (http://blagotvoritelnyi-fond.ru/) ведет свою деятельность уже более 10-ти лет. Он создавался для помощи детям с онкозаболеваниями, но сегодня фонд помогает детям с различными тяжелыми болезнями, значительно расширив сферу своей работы. За время работы «Счастливого мира» на лечение больных детей было собрано более 20 млн евро.