Проект «Любимые экономические встречи для особенных детей» размещен на boomstarter.ru


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В ноябре на базе отдыха под Тамбовом будет проводиться выездная школа под названием «Любимые экономические встречи» от Института экономики, управления и сервиса ТГУ им. Державина. Мероприятие проводится для  школьников и студентов, интересующихся экономикой, финансами, бизнесом, готовящихся к олимпиадам и успешной сдаче ЕГЭ.

Благотворительный фонд «Преодоление» поддерживает данное мероприятие и оказывает помощь детям из малообеспеченных семей, желающим принять участие в выездной школе.

По словам организаторов проекта «хочется дать возможность любому ребенку вне зависимости от социального положения, способному и желающему связать себя со сферой экономикой, попасть на такую школу и принять активное участие для последующего поступления в ВУЗ и трудоустройства». Подобные мероприятия способствуют гармоничному развитию личности. Дети, участвующие в выездной экономической школе лучше адаптируются к окружающему миру, обладают всесторонним развитием, навыками в сфере экономики и бизнес – образования, имеют опыт принятия решений в экономической области, встречаются с успешными бизнесменами, имеют возможность трудоустройства.

Проект «Любимые экономические встречи для особенных детей» размещен на площадке boomstarter.ru. Любой человек может помочь детям, нужно всего лишь пройти по ссылке и поддержать проект.

Как только нужная сумма будет собрана, это около 200 тысяч рублей, 30 школьников поедут на выездную школу, будут обеспечены питанием, проживанием, необходимым методическим оборудованием, литературой и др.

Вместе с вами мы можем помочь детям!