Форум Доноров заканчивает регистрацию на XIV ежегодную конференцию


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

10 октября заканчивается регистрация на XIV ежегодную конференцию Форума Доноров, которая состоится 20 октября в Царицыно. Тема этого года — «Управление благотворительностью: традиции вызовы, инновации».

Тема управления, которую в начале года выбрал Совет Форума Доноров, возникла неслучайно. В последние годы стал заметен рост не только числа благотворительных организаций, но и качества их работы. Оценка результатов, системный подход, развитие профессиональных навыков у сотрудников — всё это и многое другое свидетельствует и о том, что управление благотворительностью также вышло на качественно новый уровень. А значит, сегодня есть что обсудить.

20 октября в музее-заповеднике Царицыно соберутся эксперты в области благотворительности, экономики, менеджмента, а также представители власти, бизнеса и СМИ, чтобы вместе ответить на главные вопросы и сформулировать новые задачи.

На пленарном заседании обсудят, как стать настоящим профессионалом в секторе, как профессионализм и порывы души входят в противоречие и что делать, чтобы его разрешить. Секционные дискуссии будут посвящены высшим органам управления, управлению имиджем и репутацией, технологиям, стоящим на службе эффективного управления, стратегическому управлению, управлению процессами и персоналом. Подробнее о программе: http://www.dfconference.ru/conference/programma/

На конференции пройдёт вручение премии «За лидерство в области оценки», которая присуждается лучшим донорам, развивающим оценку среди своих грантополучателей.

Также в этот день состоится церемония награждения победителей пятого фотопроекта «ОБЪЕКТИВная благотворительность». Будут названы фотоистории, которые стали лидерами голосования по номинациям: «Приз экспертов», «Признание коллег» (по результатам голосования участников конференции в этот день), «Приз зрительских симпатий» (по результатам онлайн-голосования).

Последний день, когда можно будет подать заявку на участие — 10 октября. Зарегистрироваться можно на сайте уже сейчас:

http://www.dfconference.ru/conference/registratsiya/

В последние годы организаторы конференции Форума Доноров выбирают в качестве партнёров необычные площадки. В прошлый раз это был знаменитый Дом Пашкова — памятник архитектуры с богатой историей в самом центре Москвы у стен Кремля. В этом году место выбрано не менее живописное — музей-заповедник Царицыно, который стал партнёром XIV ежегодной конференции.

Царицыно — это исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, дворцовый ансамбль, построенный как резиденция Екатерины II, а также оранжереи, цветники и фонтаны. Конференция пройдёт в Большом дворце, построенного по проекту архитекторов В.И. Баженова и М. Ф. Казакова. В перерывах между сессиями и пленарами можно будет отдохнуть среди зелени парка.

Партнеры конференции в 2016 году: Благотворительный фонд «Система», Эксон Нефтегаз Лимитед, Корпоративный благотворительный фонд «Катрен».

 

———

Форум Доноров — ассоциация крупнейших благотворительных (донорских) организаций, работающих в России. Это единственная организация, которая объединяет фонды и компании, системно занимающиеся благотворительной деятельностью. Основными формами работы Форума Доноров являются организация встреч и конференций, предоставление информации, необходимой для каждодневной работы донорского сообщества. http://www.donorsforum.ru/

Ежегодная конференция Форума Доноров — старейшая российская открытая экспертная площадка, на которой профессионально обсуждаются наиболее важные тенденции и события, происходящие в стране и в мире в сфере филантропии. Конференция предназначена не только для членов Форума Доноров — тех, кто выбрал благотворительность своей профессией, — но и всех, кому эта деятельность интересна. http://www.dfconference.ru/

———

Аккредитация прессы, подробная информация и дополнительные материалы:

Екатерина Шендрик

pr-менеджер Форума Доноров

+7 499 978 59 93

pr@donorsforum.ru