Благотворительный концерт VverhFest в поддержку программ Центра «Вверх» пройдет 4 ноября


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Центр равных возможностей для детей-сирот «Вверх» при поддержке арт-пространства «Море внутри» и независимых московских музыкантов приглашают на благотворительный музыкальный концерт 4 ноября.

VverhFest пройдет в поддержку программ социализации и образования, реализуемых Центром «Вверх» для воспитанников и выпускников коррекционных детских домов и интернатов.

На концерте выступят музыкальные группы TimeЯ, Pedro y Juan, Vertigo, Постоянный Поток Каких-То(А), ShtormCrew. Также у гостей будет возможность посетить маркет VverhFest и приобрести подарки к приближающимся новогодним праздникам.

На маркете будут представлены изделия из дерева от Мастерской РукиОттуда, одежда от Charity Shop и варенье разных видов, приготовленное студентами Центра в рамках проекта МасломВверх.

Билеты можно приобрести по ссылке https://more-vnutri.timepad.ru/event/385814/

Стоимость билета – 300 руб., в день мероприятия – 400 руб.

Покупая билет на фестиваль, вы поддерживаете программы содействия образованию и социализации Центра «Вверх», а значит –  мечту и стремление каждого выпускника детского дома получить образование и профессию.

Страница мероприятия в Facebook https://www.facebook.com/events/1636747489951109/

А также подробная информация на сайте организатора http://vverh.su/posts/muzykalnyj-festival-vverhfest/ или по адресу info@vverh.su.

Ждем вас 4 ноября в 18.00 по адресу м. Сокольники, ул. Песочная аллея 7А, арт-кафе «Море внутри».