Благотворительный фонд ЦФО в восьмой раз помог в проведении Шацкого Фестиваля для детей с ограниченными возможностями


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

21 октября 2016г. на базе Рязанского областного колледжа культуры состоялся районный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель Фестиваля — социальная реабилитация и адаптация детей-инвалидов, семей, воспитывающих детей-инвалидов. А в задачи Фестиваля входит раскрытие творческого потенциал детей с ограниченными возможностями здоровья.

40 детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 18 лет приняли участие в фестивале. Они состязались в четырех творческих номинациях: «Музыкальное творчество», «Изобразительное искусство», «Актерское искусство», «Спорт». Благотворительный фонд ЦФО оплатил подарки для победителей этих номинаций.

Фестиваль проведен на высоком уровне: продумано и выполнено было и угощение детей, и развлечение детей перед конкурсной программой. Работал мастер- класс по бодиарту, фотоателье, организованы массовые веселья. Сотрудниками колледжа культуры был подготовлен интересный сценарий, праздничная концертная программа.

В завершении фестиваля была сделана общая фотография на добрую память!

Благотворительный фонд ЦФО выражает благодарность всем, кто остался неравнодушным и помог нам!